Достижения воспитанников КГКУ «Минусинский детский дом»

Уровень

Название конкурса, фестиваля, спортивного мероприятия

Результат

2020 год

муниципальный

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края Южного округа

3 место – Любовь Л.

2019 год

Международный

Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли»

Благодарственное письмо Антонова Р.

Региональный

Региональный этап международного конкурса «Охрана труда глазами детей»

1 место (Антонова Р.)

11 благодарностей воспитанникам

Всероссийский

Всероссийский конгресс «Светлое будущее»

Участник Ильина А.

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Мой любимый город»

2 место

Муниципальный

Фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат»

Диплом участника – Ильина А.

Краевой

Краевой смотр-конкурс «Гео-декор 2019»

2 место. Арт-композиция «Дом детства»

Краевой

VII летняя краевая Спартакиада среди детских домов

3 общекомандное место

2 место – легкая атлетика

2 место – уличный баскетбол

2 место – скиппинг

2 место по скиппингу в командном прыжке среди юношей и девушек

Краевой

«Минусинский помидор 2019»

Благодарственное письмо

Муниципальный

Флагманская программа «Моя территория» (трудовые отряды старшеклассников)

1 место и благодарственное письмо

Всероссийский

Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»

Диплом лауреата

Муниципальный

II региональная акция День чтения «открываем Астафьева»

Сертификат

Краевой

IX летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта

1 место (бег на 100 м)

2 место (бег 200 м)

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

1 место

Муниципальный

Конкурс ландшафтного мастерства «АЛОЭ»

Победитель

Краевой

краевой инфраструктурный проект «Территория 2020»

Грант -  20 075 рублей

Муниципальный

Муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

3 место

Краевой

Краевая экологическая акция «Зимняя планета детства»

Диплом победителя

2018 год

Муниципальный

Муниципальный этап краевой Акции «Зимняя планета детства»

1 место

Международный

Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по математике, коррекционная школа VIII вида

2 место

Всероссийский

ХХХVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018»

2 место

Краевой

VII зимняя краевая Спартакиада

5 место (общекомандное)

Муниципальный

Городской фестиваль молодежного патриотического творчества «Ради жизни» (15-18 лет)

Диплом

Окружной

Региональный шахматно-шашечный турнир «Шушенская ладья»

1 место

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

Лауреаты

Муниципальный

Городской смотр-конкурс по благоустройству «Мой любимый город»

1 место

Окружной

III Региональный межнациональный фестиваль «День многонациональной Сибири»

Диплом участника

Краевой

Выставка-конкурс «Дары земли Минусинской» в рамках краевого праздника «День Минусинского помидора-2018»

1 место

Муниципальный

Городской фестиваль художественного и прикладного творчества для детей с ОВЗ «ШИРЕ КРУГ»

Диплом участника

 

 

Муниципальный

Фестиваль снеговиков

Диплом победителя

Краевой

Фестиваль управленческий и педагогических практик специалистов КГКУ «Работа с детьми «группы риска»

Благодарственное письмо

2017 год

Окружной

Окружные соревнования по конькобежному спорту

3 место (общекомандное)

2 место (личное)

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Зимняя планета детства»

1 место

Окружной

Окружная акция «Один день в армии»

2 место (общекомандное)

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

1 место

Муниципальный

Городская акция «Стартуем в ЗОЖ вместе!

2 место (общекомандное)

Муниципальный

Городская спортивно-патриотическая игра «тропа героев»

3 место (общекомандное)

Окружной

Окружные соревнования по настольному теннису

3 место

(общекомандное)

Окружной

Окружные соревнования по мини-футболу

2 место (общекомандное)

Муниципальный

Городской конкурс детского творчества «Огонь - друг! Огонь – враг!»

2 место

Муниципальный

Открытое первенство г. Минусинска по боксу

1 место

Краевой

Краевой конкурс «Мой край! Мой взгляд!»

Диплом участника

Муниципальный

Городской фестиваль художественного и прикладного творчества для детей с ОВЗ «ШИРЕ КРУГ»

Диплом участника

 

 


Самое интересное в ленте новостей

twittergallerycontact