Достижения воспитанников и сотрудников КГКУ «Минусинский детский дом»

Уровень

Название конкурса, фестиваля, спортивного мероприятия

Результат

 

2021 год

Международный

Международный чемпионат по маникюру, моделированию, дизайну ногтей, аэрографии и педикюру «Золотая долина 2021»

1 место – Антонова Римма, номинация «Чехол для сотового телефона» (дети)

 

Муниципальный

Открытый семейный онлайн-марафон «Минусинскому помидору посвящается» в номинации «Помидорный челлендж»

Диплом победителя (Стельмах Кирилл, Яр Алексей, Молотенко Никита, Загайнов Игорь, Зыков Константин, Стельмах Ангелина, Ситченко Арина)

 

Всероссийский

Всероссийский проект «Память Победы», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сертификат участника

 

Краевой

X краевой творческий фестиваль «Таланты без границ» (муниципальный этап)

3 место студия «Каприз»

 

Межрегиональный

Межрегиональный военно-патриотический фестиваль «Тропа героев - 2021»

3 место

 

Краевой

Краевой конкурс проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в летне-осенний период времени  2021 года

Рекомендованы к реализации 2 проекта: «Территория творческих открытий», «Спортивная среда»

 

Международный

Международный чемпионат по маникюру, моделированию, дизайну ногтей, аэрографии и педикюру «Серебряный пояс Сибири» 2021г

1 место – Антонова Римма, номинация «Чехол для сотового телефона» (дети)

 

Муниципальный

Городской конкурс рисунков и ДПИ «Укротители огня»

Номинация «рисунок»

2 место – Антонов Руслан

3 место – Чупикова Катя

Номинация «ДПИ»

2 место – Антонов Николай

 

Муниципальный

Муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства»

2 место – «Зимняя сказка двора»

3 место – «Столовая для пернатых»

 

2020 год

Международный

«Охрана труда глазами детей» (2020)

Благодарность Агентства труда и занятости населения Красноярского края:

Антонов Р.,

Антонова Р., Бакаляр Ю., Бессонов А.,

Гаич Н.,

Гимранова Е., Гончаров Р.,

Ильина А.,

Комков И., Куркучеков Ю., Полещукова К., Хихловский А.

 

Международный

Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой»

Благодарственное письмо

 

Муниципальный

Открытая выставка детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «планета Выдумка 2020», номинация «Авторская кукла»

3 место – Долгих Е.

3 место – Шлоссер К.

Грамота участника – Антонова Е.

 

Краевой

Краевой конкурс «Поздравь Деда Мороза с Новым годом!»

3 место (5-7 лет) – Антонов Р. (отв. Кустова Т.Ю.)

 

Краевой

Краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Сертификат участника Яр А., Антонов Р.

 

Краевой

Почетное краевое звание «Заслуженный педагог Красноярского края» (2020)

Присуждение звания – Полякова Н.П., воспитатель

 

Всероссийский

Всероссийский конкурс юных кулинаров «Вкусные традиции»

Грамота участника

Благодарность

 

Муниципальный

Дистанционный конкурс рисунков «Добрая дорога»

Грамота участника – Бакаляр Ю., Гимранова Е., Гимранова Е., Шлоссер К., Кононенко А., Гончаров р., Потудинский П.

 

Краевой

Краевой конкурс «Мобильное кино. «Кто твой герой?»

Диплом призёра – Куркучеков Ю.

 

Муниципальный

Дистанционная викторина «Правила движения достойны уважения» в рамках Недели безопасности

1 место – Гимранова Е.

1 место – Потудинская А.

3 место – Потудинский П.

 

Муниципальный

Открытый семейный online-марафон «Минусинскому помидору посвящается» в рамках проведения Краевого праздника «День Минусинского помидора - 2020»

Диплом участника в номинации «Помидорный тик-ток»

 

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Мой любимый город»

Грамота за участие в номинации «Мир детства» (сертификат в магазин «Папирус»)

 

Окружной

Молодежный онлайн конкурс патриотического плаката «Народы разные – Победа одна»

Диплом участника

 

Краевой

Краевой смотр-конкурс «Гео-декор»

3 место в номинации «Зеленая страна» - проект «Аллея славы юных героев ВОВ»

 

Международный

Первый интерактивный международный чемпионат по маникюру, моделированию, дизайну ногтей, аэрографии и педикюру

1 место – Римма А. в номинации: аэрография на доске «Animal Planet», категория «дети»

 

Всероссийский

Всероссийский конкурс «Лучшая технологическая карта по ФГОС-2020» в номинации «Дошкольное образование». Название конкурсной работы: «Технологическая карта занятия художественное творчество. Конструирование из бумаги. Тема: Зимующие птицы»

2 место – Малахова Т.И., воспитатель

 

Краевой

Краевой заочный конкурс пропаганды пожарной безопасности «Безопасное пламя»

3 место – номинация «Агитационный плакат «Сохраним лес от пожаров

 

Краевой

Краевой дистанционный конкурс «Нашей Победе – 75»

Сертификат участника – Роман Г., Елизавета Г.

 

Всероссийский

Проект «Таврида»

Благодарность

 

Всероссийский

Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-детям»

Благодарность – Девятова Л.В., директор, Заманова А.М., муз.руководитель

Диплом участника – Анастасия И.

 

Краевой

Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» выигран грант на реализацию проекта «Аллея славы юных героев ВОВ»

Анастасия И.,

Аслапова Е.А., педагог-организатор

 

Всероссийский

Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце - 2020» в номинации «Учитель-логопед»

2 место – Сидорова Т.Н., учитель-логопед

 

Всероссийский

Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце - 2020» в номинации «Коррекционный педагог»

1 место – Малахова Т.И., воспитатель

 

международный

Международный профессиональный конкурс в номинации «Работа логопеда» за конкурсную работу «Технологии и приемы развития связной речи»

2 место – Сидорова Т.Н., учитель-логопед

 

муниципальный

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ» (муниципальный этап)

2 место – Антонов Р. (номинация «Изобразительное творчество»)

 

краевой

VIII краевая зимняя Спартакиада среди воспитанников КГКУ Красноярского края

2 место – стрельба из пневматической винтовки

 

муниципальный

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» среди команд образовательных учреждений профессионального образования Красноярского края Южного округа

3 место – Любовь Л.

 

2019 год

Международный

Международный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли»

Благодарственное письмо Антонова Р.

 

Региональный

Региональный этап международного конкурса «Охрана труда глазами детей»

1 место (Антонова Р.)

11 благодарностей воспитанникам

 

Всероссийский

Всероссийский конгресс «Светлое будущее»

Участник Ильина А.

 

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Мой любимый город»

2 место

 

Муниципальный

Фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат»

Диплом участника – Ильина А.

 

Краевой

Краевой смотр-конкурс «Гео-декор 2019»

2 место. Арт-композиция «Дом детства»

 

Краевой

VII летняя краевая Спартакиада среди детских домов

3 общекомандное место

2 место – легкая атлетика

2 место – уличный баскетбол

2 место – скиппинг

2 место по скиппингу в командном прыжке среди юношей и девушек

 

Краевой

«Минусинский помидор 2019»

Благодарственное письмо

 

Муниципальный

Флагманская программа «Моя территория» (трудовые отряды старшеклассников)

1 место и благодарственное письмо

 

Всероссийский

Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»

Диплом лауреата

 

Муниципальный

II региональная акция День чтения «открываем Астафьева»

Сертификат

 

Краевой

IX летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта

1 место (бег на 100 м)

2 место (бег 200 м)

 

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

1 место

 

Муниципальный

Конкурс ландшафтного мастерства «АЛОЭ»

Победитель

 

Краевой

краевой инфраструктурный проект «Территория 2020»

Грант -  20 075 рублей

 

Муниципальный

Муниципальный этап краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

3 место

 

Краевой

Краевая экологическая акция «Зимняя планета детства»

Диплом победителя

 

2018 год

Муниципальный

Муниципальный этап краевой Акции «Зимняя планета детства»

1 место

 

Международный

Международная дистанционная олимпиада «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по математике, коррекционная школа VIII вида

2 место

 

Всероссийский

ХХХVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018»

2 место

 

Краевой

VII зимняя краевая Спартакиада

5 место (общекомандное)

 

Муниципальный

Городской фестиваль молодежного патриотического творчества «Ради жизни» (15-18 лет)

Диплом

 

Окружной

Региональный шахматно-шашечный турнир «Шушенская ладья»

1 место

 

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

Лауреаты

 

Муниципальный

Городской смотр-конкурс по благоустройству «Мой любимый город»

1 место

 

Окружной

III Региональный межнациональный фестиваль «День многонациональной Сибири»

Диплом участника

 

Краевой

Выставка-конкурс «Дары земли Минусинской» в рамках краевого праздника «День Минусинского помидора-2018»

1 место

 

Муниципальный

Городской фестиваль художественного и прикладного творчества для детей с ОВЗ «ШИРЕ КРУГ»

Диплом участника

 

 

 

Муниципальный

Фестиваль снеговиков

Диплом победителя

 

Краевой

Фестиваль управленческий и педагогических практик специалистов КГКУ «Работа с детьми «группы риска»

Благодарственное письмо

 

2017 год

Окружной

Окружные соревнования по конькобежному спорту

3 место (общекомандное)

2 место (личное)

 

Муниципальный

Городской смотр-конкурс «Зимняя планета детства»

1 место

 

Окружной

Окружная акция «Один день в армии»

2 место (общекомандное)

 

Краевой

Фестиваль детского творчества «Прекрасное далеко»

1 место

 

Муниципальный

Городская акция «Стартуем в ЗОЖ вместе!

2 место (общекомандное)

 

Муниципальный

Городская спортивно-патриотическая игра «тропа героев»

3 место (общекомандное)

 

Окружной

Окружные соревнования по настольному теннису

3 место

(общекомандное)

 

Окружной

Окружные соревнования по мини-футболу

2 место (общекомандное)

 

Муниципальный

Городской конкурс детского творчества «Огонь - друг! Огонь – враг!»

2 место

 

Муниципальный

Открытое первенство г. Минусинска по боксу

1 место

 

Краевой

Краевой конкурс «Мой край! Мой взгляд!»

Диплом участника

 

Муниципальный

Городской фестиваль художественного и прикладного творчества для детей с ОВЗ «ШИРЕ КРУГ»

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

 

 

Самое интересное в ленте новостей

twittergallerycontact